договорные матчи в европейском футболе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » договорные матчи в европейском футболе » Тестовый форум » 3 бесплатных матча на проверку


3 бесплатных матча на проверку

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здравствуйте друзья меня зовут Иван я сотрудник одной из букмекерских контор. Я владею информаацией о договорных матчах я долго решался создать такой форум и вот всё таки создал на свой страх и риск и буду делится с вами информацией о договорных матчах. Первые три матча я выложу бесплатно в качестве потверждения того что я владею информацией. Дальше матчи будут платные начальная цена будет 3000рублей. К вам друзья огромная просьба не перепродавать матчи и не распространять их по интернету так как таким образом вы сами убиваете коэффициент и рискуете что матч могут снять с линии или того хуже будут пристально за ним наблюдать и дог сорвется, надеюсь вы меня поняли надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.

0

2

Итак первые два матча уже сегодня вот первый матч Футбол чехия Баник Острава-Сигма п2 кф 2.8 инфа точная ставьте спокойно

0

3

Матч №2 кубок румынии Васлуй-Рапид Бухарест п2кф 3.2

0

4

Можно брать экспрессом информация проверенная

0

5

НУ НУ ПОСМОТРИМ ПОСТАВЛЮ 1000 РАДИ ИНТЕРЕСА

0

6

Поздравляю оба матча прошли Баник Острава-Сигма 1-2+++++++Васлуй-Рапид Бухарест 0-1++++++++ кто решился взять экспрессом заработал неплохие деньги итак ждите последнего бесплатного матча

0

7

Матч №3 россия молодежная лига Спартак Нальчик-Томь п1 кф1.95

0

8

вот и третий матч прошел россия молодежная лига спартак н-томь 2-0+++++++теперь инфа будет платной

0

9

иван спасибо большое за матчи вы меня почти убедили что вы не мошенник но может еще один матч для проверочки и тогда я ваш клиент

0

10

ну......хорошо но это будет последний бесплатный матч ждите информацию, следите за темой

0

11

Итак ребята вот вам последний бесплатный матч футбол Россия Премьер лига Cпартак-Зенит п2 кф 2.4

0

12

итак матч прошел следующий матч состоится 4апреля кф более 2.5 проход 100% цена матча 3000рублей

0

13

матч оплатил жду инфо

0

14

rooney
матч выслал в ЛС

0

15

Поздравляю с проходом матча всех кто поверил мне и взял матч а таковым оказался один человек итак матч прошел футбол россия молодежная лига Динамо-Рубин 1-2 кф на рубин был 4.6. Следующий матч состоится 7 апреля цена матча 3000рублей кф более 2.5проход матча гарантирую желающие оставляйте заявки или пишите в ЛС

0

16

спасибо за матч иван кф супер был я не плохо поднял думаю след матч тоже куплю

0

17

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕХ КТО ВЗЯЛ МАТЧ С НАШЕЙ ПОБЕДОЙ РУБИН-ДИНАМО 1-1 ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ НИЧЬЕЙ КАК Я И ОБЕЩАЛ КФ БЫЛ БОЛЕЕ 3. ЖДИТЕ ОБЪЯВЛЕНИ ПО СЛЕДУЮЩЕМУ МАТЧУ

0

18

Следующий матч будет 11 апреля кф более 2.5 цена 3тыс рублей желающие пишите в ЛС

0

19

Поздравляю тех кто взял матч с победой сибирь-шинник 1-1 кф был более 3. Следующий договорной матч состоится 14 апреля кф как всегда приличный где то 2.5 цена матча 4000рублей информация 100% проход матча гарантирую даже не сомневайтесь, желающие приобрести матч пишите здесь или в ЛС

0

20

поздравляю тех кто брал матч с победой крылья-амкар 2-1++++++++++++

0

21

ребят срочная бесплатная инфа начало матча через пол часа шинник-динамо бр п2 кф более 4

0

22

поздравляю тех кто успел взять бесплатный матч с победой шинник-динамо бр 0-2++++++++++кф был более 4

0

23

итак завтра состоится договорной матч в россии кф более 2 цена 4тыс рублей

0


Вы здесь » договорные матчи в европейском футболе » Тестовый форум » 3 бесплатных матча на проверку